Prediksi Agen Taruhan Terpercaya Cologne VS Hamburger SV

230 views

Prediksi Cologne VS Hamburger SV

Prediksi SKOR Cologne Vs Hamburger SV 23 August 2014 | Agen Resmi Taruhan Bola, Prediksi Agen Taruhan Terpercaya Cologne VS Hamburger SV - Prediksi BOLA Cologne VS Hamburger SV 23 August 2014 | Agen Taruhan. Dimana pada kesempatan sebelumnya sudah memberikan Prediksi Agen Bola Terpercaya Eintracht Frankfurt VS Freiburg.

Prediksi Agen Taruhan Terpercaya Cologne VS Hamburger SV

Prediksi Agen Taruhan Terpercaya Cologne VS Hamburger SV

Head To Head

  • Wed 04/12/13 DFP Hamburger SV 2 - 1 Köln
  • Sun 12/02/12 BUN Köln 0 - 1 Hamburger SV
  • Sat 27/08/11 BUN Hamburger SV 3 - 4 Köln
  • Sat 19/03/11 BUN Hamburger SV 6 - 2 Köln
  • Sat 30/10/10 BUN Köln 3 - 2 Hamburger SV
  • Sat 06/02/10 BUN Köln 3 - 3 Hamburger SV

Tiga Pertandingan terakhir Cologne :

  • Thu 17/07/14 CLF Koblenz 0 - 0 Köln
  • Fri 18/07/14 CLF Velbert 0 - 6 Köln
  • Sat 26/07/14 CLF Ingolstadt 2 - 0 Köln
  • Thu 31/07/14 CLF Köln 2 - 0 Trabzonspor
  • Sat 16/08/14 DFP FT Braunschweig 0 - 4 Köln

Tiga Pertandingan terakhir Hamburger SV :

  • Tue 22/07/14 CLF Niendorfer TSV 0 - 6 Hamburger SV
  • Thu 31/07/14 CLF Sturm Graz 0 - 2 Hamburger SV
  • Mon 04/08/14 CLF Hamburger SV 2 - 0 Akhisar Beledi…
  • Fri 08/08/14 CLF Hamburger SV 0 - 2 Lazio
  • Mon 18/08/14 DFP Energie Cottbus 2 - 2 P Hamburger SV

Susunan Pemain Kedua Tim:

Cologne : T. Horn <> M. Mavraj <> M. Brečko <> D. Maroh <> P. Olkowski <> J. Hector <> M. Lehmann <> D. Halfar <> A. Matuszczyk <> Y. Osako <> A. Ujah.

Hamburger SV : Adler <> Diekmeler  <> Westermann <> Mancienne <> Jansen <> Rincon  <> Badelj  <> Ilicevic  <> Arslan  <> Calhanoglu <> Maggio.

Prediksi Agen Taruhan Terpercaya Cologne VS Hamburger SV 23 August 2014

Cologne 1 - 3 Hamburger SV

logo

Tags: #Cologne #Hamburger SV