Prediksi Bandar Bola Terbaik Sheffield Wednesday VS Millwall

251 views

Prediksi Sheffield Wednesday VS Millwall

Prediksi Bandar Bola Terbaik Sheffield Wednesday VS Millwall, Kamì berìkan Data untuk predìksì pemaìn dan data Head to head beserta pertandìngan terakhìr darì kedua tìm yang akan berlaga. dan tak lupa pula kamì sudah berìkan juga predìksì sebelumnya yaìtu
Hasil Laga Kêdua Klub sêbêlumnya yaitu pada tanggal Wed 29/01/14 CHA Millwall 1 - 1 Sheffield Wednesday. Dan Klub Sheffield Wednesday pada pêrtandìngan têrakhìrnya hanya bìsa dapatkan nìlaì satu darì hasìl pêrtandìngan sêrì saat bêrtêmu Klub Derby County pada Sat 16/08/14 CHA. Sêdangkan untuk Laga têrakhìr atau hasìl têrakhìr darì pêrtandìngan Millwall ìalah bahwa Millwall têlah sukses merebut tiga poin dêngan skor akhìr 1-0 ketika melawan Klub Fulham Sat 16/08/14 CHASat 16/08/14 CHA. Prediksi sebelumnya Prediksi Agen Taruhan Terbaik Rotherham United VS Watford

Prediksi Bandar Bola Terbaik Sheffield Wednesday VS Millwall

Prediksi Bandar Bola Terbaik Sheffield Wednesday VS Millwall

Head To Head

  • Wed 29/01/14 CHA Millwall 1 - 1 Sheffield Wednesday
  • Sat 24/08/13 CHA Sheffield Wednesday 2 - 2 Millwall
  • Wed 10/04/13 CHA Millwall 1 - 2 Sheffield Wednesday
  • Sat 25/08/12 CHA Sheffield Wednesday 3 - 2 Millwall
  • Sat 04/02/06 CHA Millwall 0 - 1 Sheffield Wednesday
  • Sat 17/09/05 CHA Sheffield Wednesday 1 - 2 Millwall

Pertandingan terakhir Sheffield Wednesday :

  • Thu 31/07/14 CLF Sheffield Wednesday 0 - 1 Newcastle United
  • Sat 02/08/14 CLF Barnsley 1 - 1 Sheffield Wednesday
  • Sat 09/08/14 CHA Brighton & Hov… 0 - 1 Sheffield Wednesday
  • Wed 13/08/14 LEC Sheffield Wednesday 3 - 0 Notts County
  • Sat 16/08/14 CHA Sheffield Wednesday 0 - 0 Derby County

Pertandingan terakhir Millwall :

  • Wed 16/07/14 CLF Dartford 0 - 1 Millwall
  • Sat 19/07/14 CLF Stevenage 2 - 2 Millwall
  • Sat 09/08/14 CHA Millwall 2 - 0 Leeds United
  • Wed 13/08/14 LEC Millwall 1 - 0 Wycombe Wanderers
  • Sat 16/08/14 CHA Fulham 0 - 1 Millwall

Susunan Pemain Kedua Tim:

Sheffield Wednesday : Maaf Line UP Belum Ada.

Millwall : Maaf Line UP Belum Ada.

Prediksi BOLA Sheffield Wednesday VS Millwall 20 Agustus 2014 | Agen Taruhan

Sheffield Wednesday 0 - 2 Millwall

logo

Tags: #Millwall #Sheffield Wednesday