Prediksi Creteil VS Lens | Agen Casino Terpercaya

321 views

Prediksi Creteil VS Lens 27 Juli 2014 | Agen Taruhan

Prediksi SKOR Creteil Vs Lens 27 Juli 2014 | Agen Resmi Taruhan Bola, Kamì berìkan Data untuk predìksì pemaìn dan data Head to head beserta pertandìngan terakhìr darì kedua tìm yang akan berlaga. dan tak lupa pula kamì sudah berìkan juga predìksì sebelumnya yaìtu Prediksi BOLA Olympiakos VS AC Milan 25 Juli 2014 | Bursa Judi
Kêdua Klub sêbêlumnya sama sêkalì bêlum pêrnah bêrtandìng. Dan Klub Creteil pada pêrtandìngan têrakhìrnya berhasil dapatkan nìlaì penuh darì hasìl pêrtandìngan bêrtêmu Klub Châteauroux pada Sat 10/05/14 LI2. Sêdangkan untuk Laga têrakhìr atau hasìl têrakhìr darì pêrtandìngan Lens ìalah bahwa Lens têlah dì tahan seri dêngan skor akhìr 0-0 olêh Klub Angers Sat 03/05/14 LI2.

Prediksi Creteil VS Lens | Agen Casino Terpercaya

Prediksi Creteil VS Lens | Agen Casino Terpercaya

Prediksi BOLA Creteil VS Lens 27 Juli 2014 | Agen Taruhan

Head To Head

  • Tue 25/02/14 LI2 Créteil 2 - 3 Lens
  • Sat 21/09/13 LI2 Lens 1 - 1 Créteil
  • Wed 28/08/13 CDL Lens 3 - 4 Créteil
  • Wed 20/09/06 CDL Créteil 1 - 4 Lens

Pertandingan terakhir Creteil :

  • Sat 10/05/14 LI2 Châteauroux 0 - 2 Créteil
  • Sat 17/05/14 LI2 Créteil 1 - 1 Nîmes
  • Sun 06/07/14 CLF Niort 1 - 0 Créteil
  • Wed 16/07/14 CLF Créteil 1 - 0 Paris
  • Sat 19/07/14 CLF Créteil 1 - 1 Le Havre

Pertandingan terakhir Lens :

  • Sat 03/05/14 LI2 Lens 0 - 0 Angers
  • Wed 07/05/14 LI2 Istres 1 - 6 Lens
  • Sat 10/05/14 LI2 Lens 0 - 1 Brest
  • Sat 17/05/14 LI2 CA Bastia 0 - 2 Lens
  • Thu 22/05/14 CLF Atlético CP 0 - 5 Lens

Susunan Pemain Kedua Tim:

Creteil : Maaf Line UP Belum Ada.

Lens : Maaf Line UP Belum Ada.

Prediksi BOLA Creteil VS Lens 27 Juli 2014 | Agen Taruhan

Creteil 1 - 2 Lens

logo

Tags: #Creteil #Lens