Prediksi Harian Bola Terbesar Saint Etienne VS Reims

264 views

Prediksi Harian Bola Terbesar Saint Etienne VS Reims

Prediksi SKOR Saint Etienne Vs Reims 17 Agustus 2014 | Agen Resmi Taruhan Bola, Kedua tim sewaktu pertemuan Laga seru sebelumnya hanya berkahir imbang keduanya. tim Saint Etienne saat Laga seru terakhirnya berhasil merebut tiga poin dengan skor akhir akhir 2-0 saat melawan Guingamp Sun 10/08/14 LI1 . Kemudian tim Reims saat Laga seru terakhirnya di tahan seri 2:2 saat bertemu PSG Sat 09/08/14 LI1. Prediksi Web Taruhan Terbesar Marseille VS Montpellier

Prediksi Harian Bola Terbesar Saint Etienne VS Reims

Prediksi Harian Bola Terbesar Saint Etienne VS Reims

Head To Head

  • Sun 13/04/14 LI1 Reims 2 - 2 Saint-Étienne
  • Sat 30/11/13 LI1 Saint-Étienne 4 - 0 Reims
  • Sun 17/02/13 LI1 Reims 1 - 1 Saint-Étienne
  • Sun 30/09/12 LI1 Saint-Étienne 0 - 0 Reims
  • Wed 22/01/03 LI2 Reims 1 - 0 Saint-Étienne

Tiga Pertandingan terakhir Saint Etienne :

  • Sun 11/05/14 LI1 Nantes 1 - 3 Saint-Étienne
  • Sun 18/05/14 LI1 Saint-Étienne 3 - 1 Ajaccio
  • Thu 17/07/14 CLF Gent 2 - 0 Saint-Étienne
  • Mon 28/07/14 CLF Porto 0 - 0 Saint-Étienne
  • Sun 10/08/14 LI1 Guingamp 0 - 2 Saint-Étienne

Tiga Pertandingan terakhir Reims :

  • Sun 04/05/14 LI1 Reims 1 - 0 Evian TG
  • Sun 11/05/14 LI1 Ajaccio 2 - 1 Reims
  • Sun 18/05/14 LI1 Reims 1 - 3 Rennes
  • Thu 31/07/14 CLF Metz 1 - 1 Reims
  • Sat 09/08/14 LI1 Reims 2 - 2 PSG

Susunan Pemain Kedua Tim:

Saint Etienne : Maaf Susunan Pemain Belum Ada.

Reims : Maaf Susunan Pemain Belum Ada.

Prediksi BOLA Saint Etienne VS Reims 17 Agustus 2014 | Agen Taruhan

Saint Etienne 1 - 2 Reims

logo

Tags: #Reims #Saint Etienne