Prediksi Judi Online Terpercaya Hoffenheim VS Augsburg

198 views

Prediksi Hoffenheim VS Augsburg 23 Agustus 2014

Prediksi SKOR Hoffenheim Vs Augsburg 23 Agustus 2014 | Agen Resmi Taruhan Bola, Prediksi Judi Online Terpercaya Hoffenheim VS Augsburg - Kamì berìkan Data untuk predìksì pemaìn dan data Head to head beserta pertandìngan terakhìr darì kedua tìm yang akan berlaga. dan tak lupa pula kamì sudah berìkan juga predìksì sebelumnya yaìtu Prediksi Chelsea vS Leicester City | Situs Judi Terpercaya.

Prediksi Judi Online Terpercaya Hoffenheim VS Augsburg

Prediksi Judi Online Terpercaya Hoffenheim VS Augsburg

Prediksi BOLA Hoffenheim VS Augsburg 23 Agustus 2014 | Agen Taruhan

Head To Head

  • Sun 13/04/14 BUN Hoffenheim 2 - 0 Augsburg
  • Sat 23/11/13 BUN Augsburg 2 - 0 Hoffenheim
  • Sat 23/02/13 BUN Augsburg 2 - 1 Hoffenheim
  • Sat 29/09/12 BUN Hoffenheim 0 - 0 Augsburg
  • Sat 04/02/12 BUN Hoffenheim 2 - 2 Augsburg
  • Wed 21/12/11 DFP Hoffenheim 2 - 1 Augsburg

Pertandingan terakhir Hoffenheim :

  • Sat 10/05/14 BUN Hoffenheim 3 - 1 Eintracht Brau…
  • Thu 17/07/14 CLF Hoffenheim CANC Astoria Walldorf
  • Wed 30/07/14 CLF Zürich 0 - 1 Hoffenheim
  • Sat 09/08/14 CLF Hoffenheim 1 - 1 Genoa
  • Sun 17/08/14 DFP Paloma 0 - 9 Hoffenheim

Pertandingan terakhir Augsburg :

  • Sun 06/07/14 CLF Augsburg 3 - 0 Memmingen
  • Sat 12/07/14 CLF Augsburg 2 - 4 Sandhausen
  • Mon 14/07/14 CLF Augsburg 8 - 1 Raisting
  • Fri 25/07/14 CLF Augsburg 2 - 1 Rennes
  • Mon 18/08/14 DFP Magdeburg 1 - 0 Augsburg

Susunan Pemain Kedua Tim:

Hoffenheim : Jens Grahl <> David Abraham <> Andreas Beck <> Fabian Johnson <> Niklas Sule <> Eugen Polanski <> Sebastian Rudy <> Tobias Strobl <> Roberto Firmino <> Tarik Elyounoussi <> Kevin Volland

Augsburg : Marwin Hitz <> Ragnar Klavan <> Jan Ingwer <> Paul Verhaegh <> Matthias Ostrzolek <> Halil Altintop <> Daniel Baier <> Tobias Werner <> Alexander Esswein <> Dominik Kohr <> Sascha Molders

Prediksi Judi Online Terpercaya Hoffenheim VS Augsburg 23 Agustus 2014 | Agen Taruhan

Hoffenheim 0 - 1 Augsburg

logo

Tags: #Augsburg #Hoffenheim